Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 июня 2022 года Поздравление юбилярам: 130-летний юбилей отмечает Всероссийское добровольное пожарное общество

Дорогие друзья!

Сегодня исполняется 130 лет со дня образования Российского пожарного общества, продолжателем традиций которого является ВДПО.

На сегодняшний день вы являетесь крупнейшей общественной организацией в стране, ведущей социально-полезную деятельность по формированию общественного сознания населения в области пожарной безопасности, привлечению граждан к предупреждению и тушению пожаров, а также деятельность по оказанию услуг в сфере пожарной безопасности.

ВДПО славится добрыми традициями и делам, такими, как забота о ветеранах, патриотическое воспитание современной молодежи, поддержка пожарно-прикладного спорта. Выражаю благодарность всем тем, кто сегодня беззаветно отдает свои силы, знания и опыт столь важным делам.

Мои наилучшие пожелания работникам ВДПО, которые вносят свои знания в дальнейшее развитие организации, всем, кто сегодня добросовестно трудится. Пусть ваш профессионализм, помноженный на творческий потенциал, успех, удачу и опыт и дальше служит делу процветания Всероссийского добровольного пожарного общества. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

генерал-майор внутренней службы

Пётр Кугуй

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости