Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 июня 2022 года Виктор Теряев провёл торжественную встречу с областной сборной командой по пожарно-спасательному спорту

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоялась торжественная встреча со спортивной командой по пожарно-спасательному спорту.

На встрече старший тренер сборной команды Максим Гречко доложил начальнику Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенанту внутренней службы Виктору Теряеву о результатах выступления прошедших выступлений в текущем году, а также рассказал о ходе подготовки к Всероссийским, межрегиональным соревнованиям и Чемпионату МЧС России по пожарно-спасательному спорту спортивного сезона 2022 года.

«Я хочу поблагодарить вас за те результаты, которые вы показали в прошедших соревнованиях. Многое ещё предстоит сделать, для того чтобы эти позиции удержать. Сейчас мы должны всем доказать, что наши победы и призовые места на Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту в г.Омске, на Всероссийских соревнованиях МЧС России "Памяти Героя РФ В.М. Максимчука", на открытом Чемпионате в Уральском институте ГПС МЧС России – это всё не случайность, а закономерный итог тренировок наших спортсменов», - отметил начальник свердловского главка генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев.

В завершении мероприятия спортсменам вручили очередные специальные звания и благодарственные письма.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 18:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости