Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

15 июня 2022 года Центр ГИМС МЧС России отмечает 38-летнюю годовщину со дня образования

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 38-летнюю годовщину со дня образования.

Сейчас у коллектива Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому округу, а это 25 человек, горячая пора. Купальный сезон открылся, погода установилась – люди потянулись к воде. Инспекторы ежедневно патрулируют водоёмы, вручают жителям региона памятки, предупреждают об опасности посещения диких, не оборудованных пляжей.

Начальник Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Дмитрий Сергеевич Зайцев с Заместителем губернатора Ненецкого автономного округа Александром Николаевичем Дудоровым поздравили сотрудников Центра ГИМС с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды.

Александр Николаевич Дудоров зачитал поздравительный адрес от губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Васильевича Бездудного:

«Ваша работа крайне важна для нашего региона, который изобилует водными путями, и добираться во многие населенные пункты в летний период возможно только с помощью речного и морского транспорта.

Осуществляя государственный надзор за маломерными судами и базами для их стоянок и их пользованием во внутренних водах, за местами купания, ледовыми переправами и наплывными мостами, проводя аттестацию на право управления транспортом, инспекторы обеспечивают безопасность людей, сохраняя благополучие нашего населения.

Примите слова благодарности за важный и ответственный труд. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, простого человеческого счастья и , конечно, дежурств без происшествий!»

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 13:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости