Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 июня 2022 года Волгоградские пожарные приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою среди сотрудников МЧС России в Крыму

В крымской столице впервые прошли соревнования по рукопашному бою в рамках Спартакиады МЧС России. За звание сильнейшего боролись более 50 спортсменов со всего Южного федерального округа. Сотрудники МЧС России соревновались в личном и командном зачете в 8 весовых категориях. Согласно правилам полноконтактного рукопашного боя состязания проводились по олимпийской системе с выбыванием спортсмена после одного поражения. Все без исключения бойцы показали боевой настрой, волю к победе и силу характера.

Два волгоградских огнеборца: дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Григорий Тупицын и мастер-пожарный группы пиротехнических работ СПСЧ Батырбек Мулдашев стали серебряными призерами в своих весовых категориях.

В общекомандном зачете Кубка ЮФО по рукопашному бою команда ГУ МЧС России по Волгоградской области заняла 6 место.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед и достижений!

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 13:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область