Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 июня 2022 года Центр ГИМС отмечает 38 – ую годовщину со дня образования

Профессионалы, на чьих плечах лежит ответственность за безопасность людей на воде – сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам сегодня принимают поздравления с 38-ой годовщиной со дня образования одного из важнейших подразделений МЧС России.

С самого утра тех, кто охраняет безопасность на водных объектах Волгоградской области, поздравил начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Любавин.

«Сотрудники сегодня решают множество задач. Это не только государственный надзор за маломерными судами и базами для их стоянок, аттестация на право управления маломерными судами, но и обеспечение безопасности людей на водных объектах, в том числе надзор за пляжами, ледовыми переправами и наплавными мостами. Летний период – время активной работы всех специалистов Государственной инспекции по маломерным судам. И сегодняшний праздничный день сотрудники ГИМС встречают на рабочих местах – проводя проверки и участвуя в профилактических рейдах. Уверен, что Вы и впредь будете успешно выполнять возложенные на Вас ответственные и сложные задачи. Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, счастья и, конечно, семь футов под килем!» - пожелал присутствующим Николай Любавин.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области поздравляет всех сотрудников государственной инспекции с профессиональным праздником!

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 13:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости