Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 июня 2022 года В Лабинске сотрудники МЧС России провели экскурсию и квест-игру для детей

Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжает проводить мероприятия для детей, которые направлены на получение знаний о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.

Так, старший инструктор по вождению пожарной машины 40 пожарно-спасательной части по охране Лабинска 5 пожарно-спасательного отряда (ПСО) Виталий Гончаров провел экскурсию по подразделению для ребят из летнего лагеря школы №6 города. В ходе экскурсии детям показали средства защиты пожарного, пожарные автомобили и пожарно-техническое вооружение. Кроме того, Виталий Гончаров провел с ребятами беседу о соблюдении требований пожарной безопасности в летний период.

В летнем лагере дневного пребывания «Гардемарины», расположенном на базе школы №4 им. В. Г Вареласа Лабинска, прошла квест-игра «Готовность №1». Мероприятие провели начальник караула 40 пожарно-спасательной части 5 ПСО Павел Гусев совместно с представителями ГИБДД, подразделения по делам несовершеннолетних и преподавателями школы. Четыре отряда школьников соревновались на знания правил пожарной безопасности, соблюдения законности, а также соблюдения ПДД. Все участники квест-игры показали хорошие знания. В итоге победила дружба.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости