Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 июня 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай Андрея Бурлакова с Днем образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИМС МЧС России!

Сегодня ваш профессиональный праздник – тридцать восьмая годовщина со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России!

Работа государственного инспектора по маломерным судам – это истинно мужественная профессия, достойная уважения. Ведь только мужественный человек способен оказать помощь терпящим бедствие на воде, прийти на помощь в любое время дня и ночи, а там, где это необходимо, и предотвратить происшествие.

Ежедневно сотрудники ГИМС МЧС России проводят профилактические акции, рейды и патрулирования водных объектов. Инспекторский состав обеспечивает безопасность людей на воде во время проведения праздников и иных массовых мероприятий, круглосуточно на акваториях водоемов.

Ваш высокий профессионализм и работоспособность всегда вызывает уважение и авторитет у всех жителей Республики Алтай.

Приятно отметить, что личный состав Государственной инспекции по маломерным судам – это коллектив единомышленников, людей, беззаветно преданных профессии.

Отдельные слова благодарности – ветеранам. Тем, кто оберегал людей все эти годы, кто защищал простых граждан от опасностей водной стихии, а сегодня охотно делится своим опытом и знаниями с молодым поколением.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, достижения намеченных целей, благополучия и жизненного оптимизма Вам и Вашим родным!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Республике Алтай полковник А.П.Бурлаков

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 08:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости