Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 июня 2022 года «Мы любим все другие виды спорта, но лишь тогда, когда закончится футбол!»

В симпатии к самой народной спортивной игре огнеборцы отряда Федеральной противопожарной службы Нижнекамского филиала Управления договорных подразделений по Республике Татарстан солидарны с поэтом Михаилом Таничем. Турниры среди команд пожарно-спасательных частей выделяются массовостью и бескомпромиссной борьбой, а завоёванные на них трофеи занимают лучшие места на стендах спортивной славы. Престижнее футбольной победы ценится только успех в боевых пожарно-спасательных дисциплинах!

На городской спортивной площадке «Солнечная поляна» огнеборцы провели соревнование за Кубок отряда. Блиц-формат с игрой на выбывание позволил за два дня выявить сильнейшую команду из коллективов 14-ти пожарно-спасательных частей. Продолжительность таймов в 10 минут заставляла игроков действовать решительно, показывая яркий атакующий футбол. В случае равного счета забитым мячам, победитель определялся в серии пенальти. В финальном матче турнира ПСЧ-91 под руководством капитана команды Арена Лалазаряна обыграла со счетом 2:1 представителей ПСЧ-30. Кубок победителя был вручен начальнику пожарно-спасательной части №91 Станиславу Банникову.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан