Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

14 июня 2022 года Сотрудники регионального МЧС приняли участие в турнире по хоккею «Кубок Общества «Динамо» среди ведомств России

В Москве в течение недели на ледовой арене Дворца спорта «Янтарь» проведены межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ «Кубок Общества «Динамо» по хоккею».

В Турнире приняли участие 10 сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ: ФСО, МВД, ФНС, МЧС, ФСИН ФССП России, Росгвардии, «Динамо – 21», «Динамо – 24», ГК Росатом. Общее количество участников - более 260 человек.

В составе сборной команды МЧС России от Главного управления МЧС России по Омской области за победу и Кубок на ледовой арене сражались Александр Сизых – пожарный 44 пожарно-спасательной части – нападающий, Дмитрий Бородулин – старший пожарный-спасатель 10 пожарно-спасательной части – нападающий и Константин Зацепин – пожарный 65 пожарно-спасательной части – защитник.

На первом этапе, в группах, проводились игры по круговой системе, в один круг. На втором этапе игра велась по кубковой системе - на вылет - за право участия в кубковом матче. По итогам группового этапа показали лучшие результаты и добились права играть в полуфинальных матчах команды ФСО, МВД, МЧС России и Росгвардии.

В полуфинальных играх встречались:

МВД России — ФСО России — 4:5;

МЧС России — Росгвардия — 3:4 (б).

В матче за третье место команда МВД России победила команду МЧС России со счетом 7:2. В финальном поединке встречались команды ФСО России и Росгвардии. Со счетом 3:2 победу одержала команда ФСО России.

Команды-призеры Турнира награждены кубками и дипломами Общества «Динамо». Игроки награждены медалями, дипломами и ценными призами Общества «Динамо». По итогам Турнира игроки, признанные лучшими в номинациях: «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир» награждены призами Общества «Динамо».

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 15:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости