Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 июня 2022 года В Красноярске состоялся «Армейский гиревой рывок»

В минувшие выходные на территории красноярской школы №42 прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных и контролирующих органов края, посвященные Дню России. В них приняла участие и сборная сотрудников МЧС в составе 6 человек из разных населенных пунктов края. Турнир был организован ГУФСИН России по Красноярскому краю при поддержке Красноярской региональной организации «Динамо».

По итогам соревнований каждому из сотрудников МЧС удалось занять призовое место в своей весовой категории! Руслан Соколов, Станислав Абрамов и Анатолий Мордвинов заняли третьи места в категориях до 68, 73 и 85 кг соответственно. Виталий Полунин завоевал серебро в категории до 95 кг. А Евгений Иордан и Александр Зыбайло одержали победу в своих категориях – до 78 и свыше 95 кг. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!

Подобные соревнования являются неотъемлемой частью службы сотрудников чрезвычайного ведомства. Они не только дают необходимую эмоциональную разгрузку после тяжелых рабочих будней, но и позволяют поддерживать отличную физическую форму, что крайне важно в их непростой работе!

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 11:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край