Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 июня 2022 года Команда регионального управления МЧС России – чемпион кубка «Динамо» по мини-футболу

В Якутске на базе спортивного комплекса «Динамо» завершился чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по мини-футболу среди первичных организаций. В соревнованиях по круговой системе приняли участие девять команд, распределенных по двум группам.

Безусловный фаворит всего чемпионата – команда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), потеряла два очка в первом же матче против амбициозной команды полиции города Якутска. В дальнейшем, спортсмены уже не позволяли себе расслабляться и выигрывали с крупным счетом.

В матче за переходящий кубок якутского «Динамо» по мини-футболу, который разыграли победители групп, команда ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия), как и год назад, уверенно переиграла «Сборную юристов» с крупным счетом. Таким образом, коллектив республиканского МЧС в этом году выиграл два престижных переходящих кубка: по волейболу и мини-футболу.

По итогам чемпионата места в 1 группе распределились следующим образом:

1-е место – ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

2-е место – КФК-2

3-е место – МВД по Республике Саха (Якутия)

Сотрудники 1 пожарно-спасательной части регионального главка также стали победителями в двух номинациях. Обладателем звания «Лучший игрок» в 1 группе стал Хамит Назаренко, победителем в номинации «Лучший вратарь» является Иван Шеин.

Добавим, что в июне между динамовскими коллективами пройдут соревнования по служебному двоеборью, легкоатлетическому кроссу, стрельбе из пневматической винтовки и первому в истории якутского «Динамо» многоборью кинологов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

по информации ЯРСО «Динамо»

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:13 13:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости