Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 июня 2022 года Глава Удмуртии вручил государственные награды сотрудникам МЧС

Сегодня, 12 июня, в День России, Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов вручил государственные награды, а также первые паспорта юным жителям Удмуртии. На мероприятии присутствовал начальник Главного управления МЧС России по УР генерал-майор Петр Фомин.Указом Президента РФ Владимира Путина за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных ситуациях, медалью «За отвагу на пожаре» награжден Илья Копылов, старший инструктор - пожарный специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Летом 2021 года он был направлен в составе аэромобильной группировки для помощи в тушении природного пожара в Мордовию, где горел лес на территории государственного природного заповедника им. П.Г. Смидовича. В течение почти трех недель старший сержант внутренней службы, рискуя жизнью и проявляя мужество, делал все возможное для выполнения поставленной задачи.

Также за заслуги перед государством в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и высокие личные показатели в служебной деятельности благодарностью Президента РФ награжден Андрей Марамыгин, старший госинспектор по маломерным судам инспекторского участка Центра ГИМС Каракулинского района.

«Поздравляю всех с Днем России! В многовековой истории нашей страны было много изменений, но одно оставалось стабильным всегда - наш многонациональный народ успешно противостоит вызовам и препятствиям, объединяется для решения общих задач и дорожит великой культурой и историей. В нашей стране живет 146 миллионов человек. Это люди, искренне любящие свою Родину, стремящиеся сделать ее лучше, настоящие профессионалы – Люди Дела», - сказал Глава республики.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства Удмуртской Республики

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:12 13:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости