Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

12 июня 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Коми стала бронзовым призером соревнований по рукопашному бою

Команда Главного управления МЧС России по Коми стала бронзовым призером соревнований по рукопашному бою среди сотрудников территориальных органов МЧС России по Северо-Западному федеральному округу

Соревнования проходили в городе Санкт-Петербурге на базе Спортивного комплекса Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России. Участие принимали сотрудники чрезвычайного ведомства из города на Неве, Республики Коми, Ленинградской, Мурманской и Архангельской областей. Всего в мероприятии приняли участие 25 спортсменов, разделенные по весовым категориям.

Команда Главного управления МЧС по Коми успешно выступила на соревнованиях и заняла 3 место в общем зачете. 1 место взяла команда Архангельской области, 2 – команда Санкт-Петербурга.

В личном зачете в категории до 65 килограмм серебро взял сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Ильяс Ширинов. В категории до 80 килограмм бронзу завоевал помощник начальника караула 14 пожарно-спасательной части села Выльгорт Евгений Шемелов. Далее в категории до 85 килограмм первое место занял начальник караула 31 пожарно-спасательной части города Воркута Артем Яковличев. В весовой категории до 90 килограмм серебро взял пожарный 11 пожарно-спасательной части из города Сыктывкара Тимофей Канев.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:12 12:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми