Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 июня 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России пo Республике Тыва с Днем России!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России, который объединяет всех жителей нашей страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным наследием.

Эта знаменательная дата – хороший повод вспомнить многие поколения людей, их дела и свершения, которые сделали нашу страну такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Это люди из различных эпох, но все они разделяли те же ценности, что движут нами сегодня. Любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и вера в свои силы. В них стержень России и символ нашей преемственности.

Сегодня, когда Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, от каждого из нас зависит, какой будет наша страна и какое будущее ждет наших потомков. Мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей. Только высокопрофессиональный и ответственный подход к своему делу каждого из нас может сделать жизнь граждан нашей страны и республики максимально безопасной и благополучной.

Уверен, что наши совместные усилия, направленные на защиту населения и территорию Тувы от чрезвычайных ситуаций и пожаров будут успешными и эффективными!

С праздником, с Днем России!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва

генерал-майор внутренней службы А.С. Артёмов

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:12 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости