Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 июня 2022 года Приняли присягу и получили ведомственные награды биробиджанские спасатели в День России

12 июня стал особенным днем для нового поколения сотрудников МЧС России из Биробиджана в Еврейской автономной области. В День России 7 молодых бойцов, впервые поступивших на службу, на торжественной церемонии приняли Присягу перед Государственным флагом РФ.

Мероприятие началось с поднятия государственного флага под гимн РФ. С напутственными словами к огнеборцам обратился временно исполняющий должность начальника Главного управления МЧС России по региону Анатолий Панов:

- Выбрав путь служения Отчизне в рядах пожарной охраны, вы должны стать примером стойкости, мужества, мощи и силы русского народа, способного противостоять любой стихии. Еврейская автономная область – непростой регион, вам придется столкнуться не только с пожарами, но и с возможными паводками, последствиями сильных ветров, техногенными происшествиями. Каждый житель нашей малой Родины должен быть уверен, что именно вы им поможете, прибудете своевременно и сделаете всё возможное, чтобы минимизировать риски и последствия! С достоинством выполняйте свой служебный долг, будьте верны выбранной профессии!

Поддержать коллег пришли сотрудники из различных подразделений. В этот день отличившимся в службе бойцам были также вручены ведомственные награды МЧС России.

Дополним, что в пожарно-спасательных подразделениях Еврейской автономной области сегодня пройдут демонстрации документальных и публицистических фильмов, посвященных России.

Руководство и личный состав Главного управления поздравляет всех с праздником! Пусть бедствия обходят жителей нашей страны стороной, а каждый человек будет счастлив, зная, что он является частью огромной семьи под названием Россия.

Все фотографиив этом альбоме

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:12 08:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости