Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

11 июня 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми приняли участие в велоакции

В преддверии Дня России и Дня города Сыктывкара сотрудники спасательного ведомства приняли участие в велоакции «Мы – Россия! Мы вместе!».Участникам велопробега предстояло преодолеть дистанцию в 2,2 километра, проложенную по улицам столицы республики. Старт и финиш велопробега были расположены на Стефановской площади столицы Коми.

Конечно, спасатели не могли остаться в стороне от спортивного праздника. В сплоченной команде МЧС многие сотрудники стартовали со своими семьями, родными и друзьями. Дружно стартовав, команда МЧС также дружно, преодолела финишную черту.

Занятие спортом, физкультурой, поддержка здорового образа жизни – кредо каждого сотрудника МЧС. Пожарные и спасатели Коми всегда активно участвуют в ведомственных, муниципальных и региональных соревнованиях, занимают призовые места практически во всех видах спорта в нашей республике. Конечно, в сегодняшнем пробеге на первом месте была не гонка за призовыми местами, а участие в ярком празднике велоспорта и здоровья. Главным призом стали яркие позитивные эмоции и праздничное настроение!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 15:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости