Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 июня 2022 года В преддверии Дня России сотрудники МЧС провели дружеские соревнования по волейболу

Сегодня в спортивном зале Главного управления МЧС России по Костромской области состоялись дружеские соревнования по волейболу среди личного состава. Спортивное мероприятие прошло в преддверии Дня России и было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди сотрудников и укрепления дружеских связей.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

Любители здорового образа жизни и спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.

Отметим, что в подразделениях Главного управления МЧС России по Костромской области физической подготовке личного состава уделяется повышенное внимание. Регулярно проводятся тренировки, соревнования, организуется сдача нормативов. Это повышает выносливость сотрудников, улучшает психическую устойчивость и морально-волевые качества.Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости