Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 июня 2022 года Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново провели спортивную эстафету для детей

В рамках проекта «Детский марафон безопасности», поддержанный грантом правительства Ивановской области сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново, совместно с Ивановским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и Ивановским отделением Российского Детского Фонда провели спортивную эстафету для детей на базе средней школы №66 г. Иваново.

Всего в эстафете принимали участие 20 человек, которые были распределены по двум командам «Позитив» и «Удача». Участникам предстояло преодолеть несколько этапов: соревнования по мини-футболу, перетягивание каната и в завершении пожарная эстафета.

В пожарную эстафету вошли такие этапы как: надевание боевой одежды, транспортировка пострадавшего, боевое развертывание рукава, установка разветвления.

Как только был дан старт, ребята с воодушевлением принялись за соревнования. С заданиями старались справиться все, даже самые маленькие. Болельщики очень активно поддерживали свои команды. В результате соревнований победила команда «Удача».

Все участники получили памятные подарки от Всероссийского добровольного пожарного общества, а также книгу-раскраску «Азбука пожарной безопасности» от сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново с правилами пожарной безопасности.

Счастливые и восторженные улыбки на детских лицах говорили о том, что мероприятие прошло хорошо и принесло массу эмоций и радости!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости