Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 июня 2022 года В преддверии Дня России сотрудников МЧС наградили медалями и благодарностями

В торжественной обстановке отличившиеся в службе сотрудники МЧС России по Хакасии получили медали, нагрудные знаки и благодарственные письма. Праздничное мероприятие приурочили к наступающему Дню России.

Взял вступительное слово для поздравления личного состава Александр Мулл, начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

- Система МЧС России является неотъемлемой частью системы безопасности нашей великой страны. Перед нами стоят сложные и ответственные задачи. Призываю всех и каждого на своих местах добросовестно выполнять эти задачи на благо республики и страны. Коллектив Главного управления поздравляю с Днем России, желаю успехов в труде, здоровья и благополучия в семьях!

Перед строем пожарных и спасателей Александр Анатольевич вручил награды сотрудникам и работникам Главного управления.

Нагрудными знаками МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» награждены: Камзар Тахтобин, начальник отдела мероприятий гражданской обороны управления гражданской обороны и защиты населения, Вадим Хватов и Антон Корниенко, инженеры отдела информационных технологий управления информационных технологий и связи.

Нагрудным знаком МЧС России «Отличный пожарный» награжден Александр Фролов, водитель пожарного автомобиля 1 пожарно-спасательной части Абаканского пожарно-спасательного гарнизона.

Нагрудный знак МЧС России «За отличие» вручен Илье Буренкову, инженеру отделения ФПС ГПС по обеспечению связи и защите информации управления информационных технологий и связи.

Благодарность Главы Республики Хакасия из рук начальника Главного управления получили: Евгения Баллардт, старший инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, Вера Кузьмичева и Анна Пилипец, ведущие инженеры отделения организации службы, подготовки и пожаротушения Черногорского пожарно-спасательного гарнизона.

- Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с главным праздником нашей страны – с Днем России. 12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно с ценностями свободы и демократии, стремлению к дальнейшему процветанию российской державы. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашей Республики Хакасия и государства Российского в целом. С праздником, - поздравил сотрудников МЧС Андрей Фирсов, председатель ветеранской организации Главного управления.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:11 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости