Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 июня 2022 года В брянском управлении МЧС России прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России

День России — главный государственный праздник РФ, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. По сложившейся традиции, в преддверии Дня России в Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось торжественное построение личного состава. С приближающимся праздником сотрудников спасательного ведомства поздравил начальник главка Вадим Уваркин.

«В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. Страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Вместе с Россией его празднуют все, для кого российская земля дорога и близка. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — все это наше родное Отечество», — обратился к личному составу Вадим Сергеевич.

После этого лучшим сотрудникам Главного управления МЧС России по Брянской области были вручены награды и очередные специальные звания.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости