Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

10 июня 2022 года Беседы с Центром ГИМС

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление детей с правилами безопасности на водных объектах чрезвычайно важно.

9 июня, сотрудниками Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому округу были проведены лекции профилактического характера с тремя группами летнего лагеря средней школы поселка Искателей. Старший государственный инспектор по маломерным судам Стрелков Роман и инспектор Шишова Мария пообщались с детьми на темы: «Правила поведения на водных объектах в летний период» и «Правила поведения на маломерных судах».

Следование простым рекомендациям поможет обезопасить жизнь и здоровье детей и позволит провести летние каникулы с максимальным удовольствием.

Главное управление МЧС России напоминает:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 14:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости