Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 июня 2022 года В Главном управлении МЧС России по Удмуртии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России

В Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему государственному празднику – Дню России.От лица Главы и Правительства Удмуртской Республики поздравить сотрудников МЧС пришел помощник заместителя председателя Правительства Андрей Шуткин: «Мы все любим Россию, верим в ее будущее. Это чувство в наших делах, результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. С праздником вас, здоровья и успехов».

В рамках мероприятия состоялось вручение ведомственных наград МЧС России гражданам Удмуртии, внесшим значительный вклад в реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. За безупречное выполнение должностных обязанностей и исполнение служебного долга, наиболее отличившиеся сотрудники чрезвычайного ведомства Удмуртии удостоены ведомственных медалей, нагрудных знаков, почетных грамот. Также были вручены очередные специальные звания. Два ветерана Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике получили государственные жилищные сертификаты.

Высокой наградой отмечена деятельность начальника Главного управления генерал-майора Петра Фомина. Помощник заместителя председателя Правительства вручил ему почетную грамоту МЧС России за заслуги в реализации единой государственной политики по защите населения от различного рода чрезвычайных ситуаций, профессионализм, проявленный при подготовке и проведении межведомственного опытно-исследовательского учения по выполнению мероприятий по защите территорий, входящих в Арктическую зону РФ.

Начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин поблагодарил личный состав и присутствующих со словами: «В это время мы защищаем наше Отечество. Мы должны защищать свою историю и хранить традиции нашего народа. Наша Россия – самая сильная страна. И мы должны оберегать ее от различного рода посягательств, защищать население от чрезвычайных ситуаций и пожаров».

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости