Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 июня 2022 года Сотрудники Главного управления заняли призовые места на Чемпионате ПФО по рукопашному бою

В столице Республики Башкортостан г. Уфе прошли соревнования по рукопашному бою Спартакиады МЧС России среди субъектов РФ Приволжского Федерального округа. В состязаниях приняли участие и представители Самарской области.Упорные тренировки и воля к победе помогли спортсменам занять призовые места на пьедестале почета.

Так, помощник начальника караула 6 ПСЧ 3 пожарно-спасательного отряда Иван Мельник занял 2 место в весовой категории до 60 кг. Также на вторую ступень пьедестала поднялся пожарный 95 ПСЧ 7 пожарно-спасательного отряда Гаврилов Дмитрий в весовой категории до 65 кг, третье место - у старшего пожарного 95 ПСЧ 7 пожарно-спасательного отряда Александра Грачева в категории до 70 кг.

В весовой категории до 75 кг 1 место занял инструктор профилактики пожаров Спецуправления ФПС № 39 МЧС России Никита Семенов.

2 место в весовой категории до 85 кг досталось пожарному 42 пожарно-спасательной части 4 отряда Георгий Журавскому.

В итоговом командном зачете сборная команда Главного управления МЧС России по Самарской области заняла 2 место. Золото завоевали хозяева соревнований - команда Республики Башкортостан, бронза досталась спортсменам из Пермского края.

Победители представят сборную команду ПФО на Всероссийском этапе соревнований.

Поздравляем призеров Спартакиады!

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область