Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

10 июня 2022 года Торжественное построение в преддверии Дня России

День России – важный государственный праздник РФ, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, который неразрывно связан с ценностями свободы, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

В преддверии Дня России, 10 июня в Главном управлении МЧС России по Псковской области прошло торжественное построение личного состава.

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления Сергей Лаврухин. Он поздравил личный состав с праздником и отметил, что этот день является важным праздником для нашей страны, является символом сплоченности народа, всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа. Сергей Лаврухин пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле служения Отечеству.

Кроме того, с поздравительным словом к присутствующим обратился член совета общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны Олег Черней. Он пожелал надёжного тыла, семейного благополучия и крепкого здоровья.

В рамках церемонии сотрудникам были вручены ведомственные награды и погоны в связи с присвоением очередных специальных званий. Также прошло награждение победителей первого этапа героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения».

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 14:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости