Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 июня 2022 года Во Владимирской области произошло первое происшествие на воде с начала купального сезона

Вечером 9 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в техническом водоёме в городе Собинке возможно утонул мужчина.

На место незамедлительно выехали представители полиции, спасатели местной спасательной станции, сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления. По прибытии было установлено, что на берегу технического водоёма остались личные вещи предполагаемого пострадавшего. Очевидцы сообщили, что видели, как мужчина пошёл плавать, но назад не вернулся. Данное место не оборудовано для купания.

Силами местной спасательной станции были организованы поисковые работы на водоёме. Утром 10 июня утонувший мужчина 1996 г.р. был найден.

В настоящее время представители полиции разбираются в обстоятельствах происшествия. Предварительно известно, что мужчина отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения.

Главное управление МЧС России информирует: заходить в воду на необорудованных пляжах и в состоянии опьянения смертельно опасно! Согласно статистике происшествий, именно эти два фактора чаще всего становятся причинами трагедий. Берегите себя и жизни своих близких!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости