Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

10 июня 2022 года В преддверии Дня России в Главном управлении наградили отличившихся сотрудников

День России – главный государственный праздник РФ, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Накануне праздника в Главном управлении МЧС России по Амурской области состоялось торжественное собрание. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Владислав Бордунов поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал мира, добра, счастья, здоровья, благополучия и претворения в жизнь всех замыслов и начинаний на благо нашей страны.

В этот день сотрудникам вручили ведомственные награды, грамоты начальника Главного управления за вклад в обеспечение безопасности населения и территорий Амурской области.

Присутствовали на торжественном собрании представители Всероссийского добровольного пожарного общества. Первый заместитель начальника Главного управления поздравил коллектив общества со 130-летием со дня образования ВДПО и вручил председателю Олегу Томаровичу памятную табличку с логотипом общества.

Олег Томарович, в свою очередь, наградил юбилейными медалями ВДПО сотрудников Главного управления МЧС России по Амурской области за заслуги перед Всероссийским добровольным пожарным обществом, за вклад в пропаганду безопасного образа жизни.

Завершилось торжественное собрание выступлением ансамбля Главного управления МЧС России по Амурской области «Звезда надежды». Ирина Заляева, солистка ансамбля, исполнила песню «Над Россией моей».

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 16:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости