Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

10 июня 2022 года Калмыцкие огнеборцы взяли "СЕРЕБРО" на соревнованиях по рукопашному бою среди пожарных Южного федерального округа!!!

Сила, выносливость и скорость. В Симферополе прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников МЧС Южного федерального округа. За победу боролись 50 бойцов из Калмыкии, Крыма, Адыгеи, Краснодарского края и других регионов. Нашу республику представили семь сотрудников калмыцкого МЧС.Спортсмены соревновались в личном и командном зачетах в 8 весовых категориях. Согласно правилам полноконтактного рукопашного боя состязания проводились по олимпийской системе с выбыванием спортсмена после одного поражения. Все без исключения бойцы показали боевой настрой, волю к победе, силу характера и умение мыслить тактически.

В общекомандном зачете Спартакиады ЮФО по рукопашному бою 1-е место заняла команда ГУ МЧС России по Республике Крым, набрав 136 баллов.

Наши ребята, команда ГУ МЧС России по Республике Калмыкия, завоевали второе место, набрав 135 баллов. Всего один балл разделял ЗОЛОТО и СЕРЕБРО!!!

3 место заняли спортсмены ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, набрав 100 баллов.

В личном первенстве калмыцкие спортсмены показали отличные результаты !!!!

Пожарный 7-й пожарно-спасательной части Эрднь Убушиев занял 1-е место в весовой категории до 65кг!!!

Пожарный 10-й пожарно-спасательной части Сергей Шараев занял 1-е место в вестовой категории до 80 кг!!! Стоит отметит, все три боя Сергей завершил досрочно.

Мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части №18 Батыр Хонгоров занял третье место в весовой категории до 60 кг!!!

Мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части №18 Кирилл Глазырин занял третье место в категории до 75 кг!!!

Главный специалист ЦУКС Эрдни Дуладжиев занял третье место в весовой категории до 70 кг!!!

Комендант пожарно-спасательной части "№ 13 Дамир Настаев занял третье место в весовой категории до 90 кг!!!

Пожарный пожарно-спасательной части "№ 14 Дмитрий Кутушов занял третье место в весовой категории свыше 90 кг!!!

Поздравляем наших ребят !!!!!!!

Победители в своих весовых категориях войдут в состав Сборной ЮФО и примут участие в финале Всероссийского турнира по рукопашному бою, который совсем скоро состоится в Грозном.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 11:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия