Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

10 июня 2022 года В Санкт-Петербурге прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников МЧС

9 июня на базе Спортивного комплекса Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников территориальных органов МЧС России по Северо-Западному федеральному округу. Их основной целью является совершенствование учебно-тренировочного процесса и повышения уровня физической подготовленности сотрудников МЧС России, а также развития и популяризации рукопашного боя и единоборств в рамках осуществление деятельности в области физической подготовки и спорта в интересах МЧС России.

Во время состязаний на татами встретились представили главных управлений города на Неве, Республики Коми, Ленинградской, Мурманской и Архангельской областей. Всего в мероприятии приняли участие 25 спортсменов, разделенные по весовым категориям.

В результате напряженной и зрелищной победителем соревнований в общекомандном зачете стала сборная Архангельской области, второе место заняли спортсмены из Северной столицы, а бронза досталась спасателям из Республики Коми.

Уже совсем скоро победителям состязаний предстоит защищать честь Северо-Западного федерального округа на Чемпионате МЧС России по рукопашному бою, который пройдет в Грозном с 20 по 23 июня.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 10:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости