Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 июня 2022 года С любовью и верой в Россию

Сегодня в преддверии Дня России во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Тюменской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику. Наиболее отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды.

На фасадах пожарно-спасательных подразделений прозвучал Гимн РФ, на флагштоках поднят Государственный флаг.

В областной столице личный состав поздравил Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Владимир Закутаев.

В своей речи он отметил, что сотрудники чрезвычайного ведомства вносят огромный вклад в обеспечение безопасности граждан России.

«На протяжении нескольких десятилетий мы традиционно отмечаем государственный праздник. Этот праздник выражает любовь и преданность Родине, единение народа. И как бы не было трудно, мы помним, что после черной полосы всегда наступает белая. Поэтому я желаю всем терпения, крепкого здоровья, благополучия в семьях и веры в светлое будущее», - подытожил Владимир Олегович.

Завершилось торжественное мероприятие вручением очередных специальных званий и ведомственных наград. Также, за активное взаимодействие, благодарственные письма начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области получили представители областных добровольческих организаций.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 11:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости