Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 июня 2022 года В преддверии Дня России свердловским спасателям вручены ведомственные награды

В преддверии Дня России в Главном управлении МЧС России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие - поздравления и заслуженные награды от МЧС России получили 13 сотрудников чрезвычайного ведомства.

С предстоящим знаменательным праздником собравшихся поздравили начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев и Герой России полковник запаса Сергей Воронин.

«Поздравляю всех с наступающим Днём России! У нашей страны великая история, богатое наследие, замечательные традиции. Мы гордимся победами и достижениями наших предков. Сегодня только от нас – от нашего умения работать и личного вклада каждого в общее дело – зависят настоящее и будущее России. Современный мир ставит перед нами новые, непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимо единство и сплоченность. Вместе, идя к цели, нас обязательно ждет успех, благополучие и процветание. Убежден, что вера в свои силы, энергия и настойчивость помогут нам в реализации намеченных планов», - отметил Виктор Владимирович.

На торжественной церемонии награждения сотрудникам Виктор Владимирович вручил ведомственные награды МЧС России, желая награждённым и впредь выполнять свои обязанности качественно и с полной самоотдачей.

Слова поздравления и тёплые пожелания в адрес присутствующих прозвучали также от Героя России Сергея Воронина. Сергей Николаевич рассказал спасателям об истории предстоящего государственного праздника.

Программу торжественного собрания завершил номер художественной самодеятельности.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости