Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 июня 2022 года Подведены итоги I этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог МЧС России»

В начале июня состоялось подведение итогов I этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог МЧС России». Ежегодно он привлекает большое количество специалистов психологической службы, желающих побороться за звание лучших среди коллег. Свои знания проверила и психолог отделения ФПС ГПС по МПО ОМПО УМТО Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Зульфия Талалай. Ей, как и другим конкурсантам, предстояло продемонстрировать свои знания в области нормативной документации и организации работы по основным направлениям деятельности специалистов психологической службы МЧС России. По результатам тестирования, в формате которого проходил I этап конкурса, Зульфия заняла первое место среди уральских психологов, набрав 63,5 балла.

По мнению руководства, за годы службы Зульфия Рустамовна проявила себя как грамотный специалист, сумела создать в подразделении особую атмосферу, освоив все направления психологического сопровождения личного состава, неоднократно привлекалась к оказанию экстренной психологической помощи пострадавшим. Кроме этого, психолог активно участвует в различных мероприятиях по пропаганде знаний в области безопасности жизнедеятельности, обучению населения навыкам оказания первой помощи и психологической поддержки.

Далее Зульфие, как и всем победителям, набравшим наибольшее количество баллов в каждом федеральном округе, предстоит доказать свое мастерство на втором этапе конкурса, который состоится в сентябре 2022 года в рамах научно-практической конференции психологической службы МЧС России «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика».

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости