Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 июня 2022 года Даря тепло сердец: в Севастополе сотрудники МЧС России провели концерт в военном госпитале

Тепло сердец и лучшие творческие номера – для самоотверженных русских героев. Концерт в Военно-морском клиническом госпитале имени Николая Пирогова организовали и провели сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Гостями вечера стали военнослужащие – участники Спецоперации на Украине, проходящие в учреждении лечение и реабилитацию. Также был приглашён и медицинский персонал.Со сцены звучали проникновенные песни и стихи о чувствах и реалиях, которые важны для каждого – любви, детстве, морской стихии, о крепости духа и единении народа. С вокальными композициями выступили сотрудники чрезвычайного ведомства Марина Засыпкина и Павел Безнюк, а также сводная группа кадет МЧС России. Хореографические номера представил ансамбль «Крымские звёздочки». Впечатлили аудиторию и зрелищные показательные элементы от Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя и военно-патриотического воспитания «Доблесть», а также военно-спортивной команды «Дети – патриоты Севастополя».

Кроме того, в организации и проведении концерта приняли участие активисты Севастопольской региональной общественной организации ветеранов спецподразделений органов госбезопасности «Вымпел», регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, регионального общественного добровольческого движения «Мы вместе – Севастополь».

В завершение программы участники концерта выразили слова благодарности военнослужащим за отвагу и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых задач, и пожелали им скорейшего выздоровления. А представители Студенческого корпуса спасателей и кадеты МЧС провели трогательную акцию «Полевая почта», передав бойцам письма севастопольской детворы, где каждая строчка свидетельствует: мы верим в вас, мы гордимся вами.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:08 15:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости