Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 июня 2022 года Сотрудники МЧС и МВД проводят совместный рейд в детских пришкольных лагерях дневного пребывания

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Турочакскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Республике Алтай проводят совместный рейд с представителями МВД в детских пришкольных лагерях дневного пребывания.

С детьми были проведены противопожарные инструктажи по обеспечению безопасного детского отдыха, напомнили об основных требованиях к путям эвакуации и эвакуационным выходам, а также напомнили номера телефонов вызова экстренных служб «101» и «112». Особое внимание инспекторы акцентировали на запрет сжигания мусора и сухой травы.

Кроме того, для повышения обеспечения безопасности детей в период их пребывания в лагерях, сотрудники МЧС России обратили особое внимание на соблюдение требований безопасной эксплуатации электроприборов, правил безопасности на водных объектах, на природе и в лесу.

В завершении мероприятия сотрудники Главного управления пожелали провести каникулы с пользой и безопасно, а также вручили памятки.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:08 11:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости