Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 июня 2022 года Команда МЧС Удмуртии стала сильнейшей в соревнованиях по легкой атлетике

В Ижевске на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет 62-й Спартакиады по массовым видам спорта Удмуртской Республиканской организации «Динамо».В первый день соревнований в забеге у мужчин на 3000 м третье место занял Игорь Ананиев, старший инструктор химической и радиационной разведки специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртии.

Во второй день свой вклад в общекомандное первое место по результатам состязаний внесли мастер-пожарный СПСЧ Андрей Ипатов, дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по Увинскому району) Степан Ушаков и радиотелефонист центрального пункта пожарной связи Анастасия Григорьева. Мужчины заняли второе и третье места, соответственно, в забегах на 400 м. Анастасия Григорьева на этой же дистанции у женщин завоевала серебряную медаль. В эстафете команда Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике также вошла в тройку призеров, завоевав «бронзу».

Поздравляем коллег с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!

Фотографии: УРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика