Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2022 года Свердловские спасатели завоевали «бронзу» на региональных соревнованиях по рукопашному бою

В г.Кургане прошли соревнования по рукопашному бою среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ в Уральском федеральном округе. Свердловские спортсмены в упорной борьбе заняли на состязаниях 3-е место. Борьба между спортсменами была упорной и напряжённой, полной ярких и острых моментов. Вместе с этим на соревнованиях царила дружеская атмосфера, свойственная всем спортивным мероприятиям, проводимым в МЧС России. В своих весовых категориях призёрами стали Егор Тимофеев, Юрий Дылдин и Александр Деревянко, а Эльдар Юсупов стал победителем в весовой категории до 90 кг. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им новых побед!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 17:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область