Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июня 2022 года Александр Медведев принял участие в расширенном заседании Совета подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

В подмосковных Мытищах прошло расширенное заседание Совета подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Как правило, члены Совета собираются раз в месяц в Щёлково, чтобы обсудить текущие вопросы бизнеса, а также принять в ряды организации новых предпринимателей.

На этот раз встречу решили совместить с неофициальным мероприятием — турниром по бильярду, который помог организовать член регионального Совета Артем Фисун.

В ходе заседания Совета участники приняли в «ОПОРУ РОССИИ» более десяти новых членов, а также заслушали доклад Заместителя начальника Главного управления — начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковника внутренней службы по Московской области Александра Медведева. Он рассказал об особенностях организации государственного пожарного надзора в текущий период.

Во встрече актива областного отделения также принял участие Андрей Гореликов, Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи. Он наградил лидера подмосковной «ОПОРЫ» Владислава Корочкина почетным знаком города Мытищи.

Также во время Совета обсудили предложения Комитета по экологии по инициированию и участию в инвестпроектах, а также план мероприятий, в которых могут принять участие члены подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» как на региональном, так и на федеральном уровне.

по материалам Московского областного отделения «Опора России»

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 13:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости