Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 июня 2022 года Итоги дежурных суток: 11 выездов на происшествия

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 11 раз, из них 1 выезд на ликвидацию пожара и 10 – на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Залегощенский и Колпнянский районы, где изъяли и обезвредили по одному артиллерийскому снаряду времен Великой Отечественной войны.

В 18.56 на телефон Системы-112 поступило сообщение о том, что в селе Становой Колодезь Орловского муниципального округа в пруду, в месте, не оборудованном для купания, утонул ребенок. В 20.54 сотрудниками поисково-маневренной группы областной поисково-спасательной службы из воды было извлечено и передано сотрудникам полиции тело мальчика 2006 года рождения.

2 июня в 00.37 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Фрунзе города Ливны. В результате пожара кровля обуглилась на площади 75 квадратных метров. Гараж выгорел изнутри на площади 15 квадратных метров. От огня спасены остальные внутренние помещения хозпостройки, рядом стоящая хозяйственная постройка и автомобиль МАЗ. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 7 пожарно-спасательной части и пожарной части № 8. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости