Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 мая 2022 года В Грязовецком районе проведён совместный рейд

В целях предупреждения угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в населённых пунктах Междуреченского района сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Грязовецкому и Междуреченскому районам с сотрудниками полиции и специалистами администрации Туровецкого поселения провели обследование территорий посёлка Туровец на предмет соблюдения порядка выжигания сухой травянистой растительности и разведения костров вблизи лесных насаждений.

Профилактический рейд проведён с распространением наглядной агитации среди населения. В ходе проведенных мероприятий проинструктированы 27 граждан, вручено 19 памяток о мерах пожарной безопасности.

И в этот же день заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Грязовецкому и Междуреченскому районам Евгений Кузнецов побывал в Туровецкой школе, где рассказал воспитанникам дошкольной группы о пожарной безопасности и правилах поведения при различных чрезвычайных ситуациях.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости