Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 мая 2022 года Начальник Главного управления МЧС России по Калужской области выступил на сессии Законодательного Собрания

26 мая на 7 заседании 5 сессии Законодательного Собрания Калужской области начальник Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майор внутренней службы Владислав Алексеевич Блеснов отчитался о результатах работы Главного управления в 2021 году. Работа регионального управления была оценена депутатами положительно.

В своем докладе начальник Главного управления ознакомил депутатов с мероприятиями по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, проведенными в течение года на территории области; принятых мерах по профилактике пожаров и происшествий на воде. Владислав Алексеевич рассказал о работе спасателей, в том числе об участии в предупреждении распространения коронавирусной инфекции.

В заключение доклада генерал-майор отметил, что, не смотря на трудности, связанные с работой в условиях пандемии, все поставленные перед Главным управлением задачи были выполнены. Органы управления, силы и средства Главного управления к действиям по предназначению готовы.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 08:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости