Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 мая 2022 года Безопасность детей на первом месте!

Обеспечение безопасности детей, а также профилактика травматизма и гибели несовершеннолетних на пожарах и водных объектах является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Ярославской области.

26 мая состоялась рабочая встреча у первого заместителя начальника Главного управления Дениса Сатарова с начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы регионального МЧС Сергеем Миловановым и Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Михаилом Крупиным.

В ходе рабочей встречи рассмотрена произошедшая ситуация в апреле 2022 года, а именно, гибель несовершеннолетнего на территории неохраняемой и неогороженной трансформаторной подстанции, расположенной в городе Переславль-Залесский. Участники рабочей встречи пришли к единому мнению об ограничении какого – либо доступа к данному объекту.

В заключение встречи участники отметили, что необходимо продолжать развитие межведомственного взаимодействия, позволяющего оперативно реагировать на всевозможные чрезвычайные ситуации.

Безопасность детей находится на контроле Главного управления МЧС России по Ярославской области!

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости