Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 мая 2022 года В Школе МЧС Хабаровска прошло торжественное награждение успешных учеников этого года (ВИДЕО)

В конце учебного года в Школе МЧС по традиции проходит торжественная линейка на площади Воинской Славы города Хабаровска. В присутствии кадетов разных классов, родителей и педагогов, сотрудников МЧС России за высокие показатели в учебе и общественной жизни наиболее отличившиеся ребята получают различные грамоты, благодарности и другие награды.

«Учебный год пролетел быстро. И сегодня на линейке собрались как ученики младших классов, так и старшеклассники, возможно в скором будущем молодые пожарные, спасатели, летчики МЧС России. Главное верить в себя и свой успех. От лица командования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравляю вас с окончанием очередного учебного года, желаю побед, новых свершений на благо нашей Родины», - обратился к кадетам помощник начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Виталий Дарчия. За достигнутые высокие результаты во всероссийских и краевых мероприятиях патриотической направленности и пропаганду спасательного дела он наградил благодарственными письмами 14 учеников и двух педагогов школы.

Также кадетам, показавшим большие успехи в учебе, директор Школы МЧС Ирина Ющенко вручила похвальные грамоты, нагрудные знаки «Доблесть кадета» и «Отличник учебы». Учителя также были поощрены грамотами за значительный вклад в обучение и воспитание школьников. Старшеклассникам, принявшим участие в Параде Победы 9 мая в Хабаровске, офицеры Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и Амурского спасательного центра МЧС России вручили памятные медали.

Праздничную линейку украсили творческие номера в исполнении школьников и спасателей.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 09:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости