Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2022 года В Тюмени, в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского Федерального округа состоялись соревнования по легкой атлетике.

Шесть сборных команд УрФо представили своих сильнейших спортсменов, которые продемонстрировали скорость и выносливость на трассах Экопарка «Затюменский». Соревновались как мужчины, так и женщины.

В общекомандном зачете безоговорочную победу одержала сборная Главного управления МЧС России по Челябинской области, на втором месте команда Главного управления МЧС России по Свердловской области, на третьем Главное управление МЧС России по Курганской области. На четвертом месте расположилась команда Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре, на пятой строчке сборная Главного управления МЧС России по ЯНАО, на шестом представители Главного управления МЧС России по Тюменской области.

На дистанции 1 км. у женщин в возрастной группе 36 лет и старше выиграла Алсу Асанова, представляющая команду Главного управления МЧС России по Свердловской области. Второе место за Ириной Александровой из сборной ЯНАО, тройку сильнейших замкнула Екатерина Голуб - Главное управления МЧС России по ХМАО-Югре.

Как отметил заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения-аварийно спасательных работ Главного управления МЧС России по Тюменской области Григорий Горбачёв: все участники показали высокие спортивные результаты, что свидетельствует о высоком физическом уровне и готовности выполнять самые сложные профессиональные задачи.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 09:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости