Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2022 года 24 мая - День кадрового работника

24 мая более двух веков назад в царской России вышел первый документ, регламентирующий трудовые взаимоотношения. С 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса, пусть и не официально, эту дату принято считать Днем кадрового работника.

Кадровая служба Главного управления МЧС России по Астраханской области занимается решением многих задач: отбор кандидатов, оформление трудоустройства, контроль соблюдения трудового законодательства, издание приказов по личному составу о назначении, о присвоении очередных специальных званий и многое другое.

Кадровые специалисты — основа любой организованной деятельности. Именно от них зависит формирование высококвалифицированного коллектива.

Кроме того, кадровые специалисты отвечают и за сохранение истории и традиций службы, взаимодействуют с ветеранами, поддерживают начинания подрастающего поколения, создавая для них площадки творческого самовыражения.

Ежедневно 16 сотрудников кадровой службы областного ведомства компетентно и ответственно выполняют свой профессиональный долг.

Главное управление МЧС России по Астраханской области благодарит всех сотрудников кадровой службы за развитие кадрового потенциала областного ведомства, добросовестность и работу с полной самоотдачей. Примите поздравления и тёплые пожелания крепкого здоровья и благополучия!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 17:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости