Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 мая 2022 года Сотрудники регионального МЧС присоединились ко Всероссийской акции "ЗаБег"

Спортсмены из Главного управления МЧС России по Ульяновской области и члены их семей поддержали Всероссийскую акцию "ЗаБег". Сменив служебную форму на спортивную, сотрудники ведомства продемонстрировали отличную физическую подготовку. Каждый из участников мог выбрать комфортную для себя дистанцию в 5 км, 10 км и 21,1 км в зависимости от возраста и уровня подготовки. Также была предусмотрена и дистанция для детей – юные спортсмены пробежали круг в 1 км.

Идеологией здорового образа жизни проникаются все поколения пожарных и спасателей, спорт и физкультура становятся нормой повседневной жизни.

Полумарафон «ЗаБег» по праву можно считать самым крупным забегом с синхронизированным стартом. Личный состав Главного управления на постоянной основе участвует в спортивных состязаниях, демонстрируя высокий уровень физической подготовки.

Участники мероприятия получили массу ярких впечатлений, положительных эмоций и заряд бодрости. Все успешно преодолевшие заявленную дистанцию получили медаль финишера и бурные аплодисменты болельщиков.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости