Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2022 года Сотрудники МЧС России продолжают проводить работу с подрастающим поколением

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам управления надзорной деятельностью и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области продолжается профилактическая работа с подрастающим поколением на объектах образования, расположенных на территории Воловского района.

Сотрудник отдела ОНД и ПР Евгений Резаков провел уроки по основам безопасности жизнедеятельности с учениками образовательных учреждений «Борятинская СОШ» и «Непрядвенская СОШ». На занятиях ребятам рассказали об основных причинах пожаров, происходящих в жилом секторе, о том как правильно вести себя в случае обнаружения пожара, по каким телефонам вызывать пожарную охрану, как пользоваться огнетушителем, какие они бывают и чем различаются.

Также Евгений Резаков посетил образовательное учреждение «Двориковская средняя общеобразовательная школа», где в торжественной обстановке провел награждение победителя муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина» Зебо Хакимову и вручил благодарность руководителю Козюн Т.Н. Сотрудник МЧС России напомнил ученикам и преподавателям учебного заведения о правилах безопасного поведения на водоемах и требованиях пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости