Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 мая 2022 года В Хабаровском крае подведены итоги акции «Даешь 90 пятерок к 90-летию гражданской обороны!»

В 2022 году в России отмечается 90-летие со дня образования системы гражданской обороны государства. В честь этого юбилея Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю выступило с инициативой провести акцию «Даешь 90 пятерок к 90-летию Гражданской обороны России!», в которой могли принять участие школьники со всех общеобразовательных организаций региона. По словам организаторов, мероприятие получило большой отклик у ребят.

В акции приняли участие школьники общеобразовательных организаций из 13 муниципальных районов Хабаровского края, а также городов Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Возраст учеников был самый разный, начиная со 2 по 11 классы.

«Всего в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю пришли 834 карточки – победителей акции. Столько ребят за три месяца смогли получить высшую оценку по разным предметам во время учебы. Всем направлены сертификаты победителя акции «Даешь 90 пятерок к 90-летию гражданской обороны!», - отметили в управлении гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. - Подобные мероприятия мы объявляем периодически к значимым датам и событиям, и стоит отметить, что они получают большой отклик и дети активно принимают участие в акциях».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 14:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости