Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 мая 2022 года В Чернушке прошли соревнования по гиревому спорту

В рамках фестиваля «Спорт объединяет всех» в Чернушке прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту. В состязаниях приняли участие 50 спортсменов из шести команд.Среди женщин победу одержала Галина Африева из Ананьино. Второе место заняла Римма Тарасова из Павловки. Бронзовую медаль завоевала Гузалия Рангулова из Ананьино.Среди мужчин до 40 лет в своих весовых категориях чемпионами стали Ильгиз Фасахов из Ананьино, Олег Вековшинин из Рябков и Евгений Корнилов (пожарный 86 пожарно-спасательной части) из команды МЧС. Среди мужчин старше 40 лет - Андрей Мочалов из Куеды, Ильмир Галиев (начальник караула 52 пожарно-спасательной части) из Рябков и Алексей Мальцев из Деменево.В командном зачете первое место завоевала Рябковская команда, второе - Ананьинская, третье - команда МЧС России по Пермскому краю (86 пожарно-спасательная часть 22 пожарно-спасательного отряда.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край