Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 мая 2022 года В Улан-Удэ сотрудники Главного управления состязались в первенстве по легкой атлетике

На центральном стадионе г.Улан-Удэ прошло первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике. В мероприятии приняли участие одиннадцать команд разных структурных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Соревнование проходило в два этапа: личное первенство (на дистанциях 5 км, 1000м, 400м, 100м) и эстафета (800м, 400м, 200м, 100м). Нешуточная борьба среди лучших легкоатлетов чрезвычайного ведомства развернулась во время эстафеты.

По итогам соревнований в общем зачете лучший результат в эстафете показала команда пожарно-спасательной части №73, вторыми стали огнеборцы пожарно-спасательной части №72, замкнула тройку лидеров сборная команда Центра управления в кризисных ситуациях и службы пожаротушения.

В личном зачете на дистанции 100 метров первое место занял пожарный ПСЧ №72 Сизых Николай, на дистанции 400 метров лучшим стал пожарный Иванов Павел, на дистанции 1000 метров победил огнеборец Рыгзынов Батор и на дистанции 5000 метров победу одержал Коробченко Николай.

По итогам первенства лучшая сборная команда будет принимать участие в чемпионате «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 16:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия