Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 мая 2022 года Семья пожарного стала победителем в региональном конкурсе «Семья года 2022»

18 мая 2022 года в Центре дополнительного образования Республики Алтай в г. Горно-Алтайске, прошел заключительный этап регионального конкурса «Семья года», в финале приняли участие победители муниципальных этапов.

В финальных состязаниях приняли участие 10 семей из разных районов республики. В первой части все семьи подготовили визитные карточки, сняли видеоролики и подготовили любимые блюда. Второй этап финала состоял из творческих номеров. Со сцены звучали лирические песни, алтайские напевы, благопожелания, демонстрировались танцевальные номера, поставленные конкурсантами, и даже цирковое шоу.

Победителями в номинации «Многодетная семья» стали супруги Тадышевы.

Тадышев Руслан Николаевич – пожарный 3 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

В браке с Еленой Викторовной уже 20 лет, воспитывают пятерых детей, семья занимается физической культурой и массовым спортом, активно участвует в социально-значимых, культурно-массовых мероприятиях и общественной жизни Республики Алтай, имеют многочисленные дипломы, грамоты и благодарности.

Победители были награждены дипломами, подарками и денежными сертификатами. Портфолио семей-победителей будут направлены на Всероссийский конкурс «Семья года — 2022».

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости