Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 мая 2022 года Соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления

В Симферополе, на базе спортивного зала 1-й пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда, прошли соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни. Привлечение сотрудников и работников МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями, повышение их физической готовности и спортивного мастерства. Развитие массовых и профессионально-значимых видов спорта, выявление способных спортсменов и качественного отбора кандидатов для участия во всероссийских соревнованиях.

В турнире приняли участие 10 команд. Соревнования проводились по круговой системе, а призовые места определялись по наибольшей сумме набранных очков.

В результате упорной борьбы, почетное 3 место заняла команда Главного управления, второе место у Специализированного отряда. Заслуженная победа досталась команде 6 пожарно-спасательного отряда, которая показала профессиональную и слаженную командную игру.

Победители и призеры спортивных соревнований награждены дипломами и кубками. Регулярные спортивные мероприятия не только укрепляют командный дух подразделений, но и пропагандируют здоровый образ жизни.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости